Hubert Sattler
(1817-1904)zugeschrieben Blick auf Berchtesgarden, Öl auf Holz, 8,5 x 13 cm , leicht beschädigt, o. R. (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.10.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Hubert Sattler
Auktion: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 06.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 06.10.2009 |